Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить
Подготовка к аттестации в Ростехнадзоре по промышленной безопасности с помощью новых технологий «Vmig.Expert»
КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ ДЛЯ ВАС И ВАШЕГО БИЗНЕСА


Мы работаем со всеми регионами

Бизнес-центр Восточные ворота
Щелковское шоссе д.100 корп.1 офис 3004
АКЦИЯ!

ПРИ ОБУЧЕНИИ НА РАБОЧУЮ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ВЫДАЁМ (СВИДЕТЕЛЬСТВО + УДОСТОВЕРЕНИЕ) ЗА 5 000 РУБЛЕЙ.
Звоните: 8 (495) 120-22-73 (968) 646-17-03

НАШИ ЛИЦЕНЗИИ
Главная»Новости»Подготовка к аттестации в Ростехнадзоре по промышленной безопасности с помощью новых технологий «Vmig.Expert»

Подготовка к аттестации в Ростехнадзоре по промышленной безопасности с помощью новых технологий «Vmig.Expert»

« Назад

Подготовка к аттестации в Ростехнадзоре по промышленной безопасности с помощью новых технологий «Vmig.Expert» 22.07.2020 15:03

Новый продукт был запущен учебным центром «Эгида», созданным группой компаний ПромПрофАльянс. Теперь обучение по промышленной безопасности будет проходить с использованием новейших технических и нейропсихологических разработок. С ее помощью учащиеся смогут быстро запоминать правильные ответы, легко усваивать и долго держать в памяти нужную информацию.

Приложение можно скачать на компьютер, ноутбук, смартфон с операционной системой Андроид. Таким образом, можно готовиться дома, в поездке на транспорте, парке, кафе и любом другом месте, даже на работе в обеденный перерыв.

В программу обучения промышленной безопасности включены методики:

  • фокусирования на акцентных фрагментах,
  • включения долговременной памяти,
  • вопросов-ответов,
  • умного тренинга,
  • тройного повтора,
  • мониторинга успеваемости.

В контрольном тестировании, которое проводилось перед запуском обучающего приложения «Vmig.Expert», приняли участие 200 человек. Им было предложено ответить на билет, содержащий 20 вопросов. На каждый билет давалось 20 минут. Условия и вопросы полностью идентичны требованиям экзамена в ЕПТ Ростехнадзора.

Результат поразил даже разработчиков. Все 200 участников не только ответили правильно на все вопросы билетов, но сделали это значительно превысив расчетную скорость ответов. После официального запуска приложения в 2020 году не зафиксировано ни одной не сданной аттестации по промбезопасности.

Чтобы стать участником программы и быстро подготовиться к аттестации по промышленной безопасности, подайте заявку.


Новости
13.08.23

Отличные новости для работодателей и членов комиссий по проверке знаний охраны труда. В центре вы можете пройти обучение по специальным программам, предназначенным именно для экзаменационного тестирования в сфере ОТ различных направлений. Благодаря этому комиссии смогут составлять «правильные» протоколы, а работодатели не подвергнутся штрафам.

09.08.23

На заметку руководству и ответственным по охране труда организаций – с сентября вступают в законную силу форматы и правила, закрепленные в Приказе Минтруда № 766н и № 767н от 29.10.2021 года. Их законность продлится до начала сентября 2029 года.

Онлайн заявка